ОК
Олег Курнаев

Подскажите, как раскрестится? нужно чтоб из книги в церкви убрали моё имя?

Наталья Тенькова

Самый простой вариант в деревне залезть в выгребную яму туалета и просидеть пока черти тебя не заберут.

Алексей Зайцев

Только анафемой главы церкви, но мне даже просто трудно представить, какое же богохульство вы должны для этого совершить.

Bakhtiyor A.l.

поменяйте имя, самый безобидный для всех способ 🙂

Татьяна

не надо метаться меж конфессий, и уделять столько внимания ритуалам

Анна Семенчук

Что так прижало?

Мишина Елена

тебе голову лечить нужно.

Maria Maria

Ты напиши на листочке, что ты дура безмозглая . А через 1 год, если этого хватит возьми листочек и вычеркни себя. Если конечно ты поумнеешь, в чём я лично не уверен.

Лена Игошина

Гляжу на вас и идиотов вижу.... Христианство не православная вера... Эта вера рабства, настоящее православие это Правь Славить то есть мир предков и богов помнить... И ещё бараны Мой бог меня рабом не назовет ибо боги не господа а предки а родители чада рабами не называют