Александр Мишкин

Какой пол более ответственен в работе?

Андя

В общей статистике - женщины. Но в частности - всё зависит от работы.

Марина Мирная

деревянный... он теплый

Надежда Дворенкова

Смотря где. Кое-где линолеум нужен, а кое-где плитка.

Тельман Azeri

Вы имели в виду пол человека (женский - мужской) ? Не имеет значение, девушка ни чем не уступает мужчине.

Олег Артёмов

Паркет - это наиболее ответственная работа ...Паркет положить - это вам очень надо ответственно отнестись , в работе !

Валентина Рыжова

Вообще к работе как правило более ответственно подходят женщины.Даже если женщина начальник, то она как правило более требовательна и внимательна к деталям.Вот такой слабый пол)

Наталья Кикаева

Ага! Понял!

Это новый вопрос Армянского Радио.