Ан
Анвар

Куда деть 7млн. в ввиде недвижимости

Хотим купить ком. недвижимость. Поставить на баланс действующей фирмы, или открыть новую и воткнуть в уставный капитал новой?

Мария Галова

а смысл? прежде чем думать, как не платить с нее налог, еще просчитайте, что по основным средствам, полученным безвозмездно или в виде взноса в УК, еще и расходов можно лишиться.
на имуществе сэкономите - на прибыль попадете.

а налог на имущество уменьшает базу по прибыли. и все расходы легально можно списать.

Egor Golubev

сдавать

Ма
Мария

На недвижимость - сгниет, разрушится и т. д Вся жизнь - игра! Играй и зарабатывай на anforex.com

Ол
Ольга

На меня перепиши.

Анастасия Айрон

Сетевой бизнес крутите, оно выгодно: .. мало кто понимает. В этом вся и соль : )

Светлана Васильева

лучше на себя запиши.

Оксана Голенкова

Используй как залоговое имущество и возьми кредит в банке.
Или продай свою недвижимость.