Вадим Суслин

Помогите что за симптомы?

Моей подруге 20 лет. Она с мужем год спит открыто не может забеременеть, последнюю неделю постоянно плачет не из-за чего, психует ругается. Что с ней? Месячных срок 19 числа будет

Чье? Мое?

Осенняя депрессия.
ПМС.
Да мало ли что ещё.

Александр М

Ну почему все так уверены что плач и истерики без причины первый признак беременности? Нервишки подлечите для начала и будет вам счастье)))

Елена Зорина

пмс, осенняя хондра, депрессия. да все что угодно,

Лидия

К врачу сходите

Ирина

а к врачу лень пойти? смешно и глупо спрашивать такое у посторонних людей!

Yu
Yuriy

у мужика сперма некачественная

Ан
Анна

Может с гормонами проблеммы. От этого и забеременить не может. К гитнекологу и эндокринологу нужно обратиться.

Елена Валерьевна

Юлечка сегодня 26 и 19 будет как-то не звучит.

Екатерина К.

Я думаю, ваша подруга сама разберется со своими симптомами.

Валерия Николаичева

Ну а как вы думаете, Юля. Неужели не понятно. Ребенка она хочет.

Ок
Оксана

На лицо ПМС