Алексей Романов

В этом что-то есть???

Хочу рассказать вам одну из двух историй которые я никак не могу назвать как чудо!!! Поскольку писать долго и символы ограничены я поведаю ее ассоциацией но смысл ее останется!!! В обще дело было где-то года 3 назад. У меня была возможность перейти на др. работу более оплачиваемую и более мне привлекательную, в моем родном городе. Я уже давно хотел уволится но меня не отпускали так как я был на отработке. Я долго и мучительно пробивал все пути к отступлению но ничего. Время поджимало так как вакансия на новой работе не вечна. я тогда был на отработке с другом и мы вместе пытались уволится. Ездили и к директору в др. конец города и к гл. руководителю но тот нас даже слушать не хотел. Друг даже маму привозил, мол может взрослые разберутся между собой но нет. Все решалось в один день: друг был на выходном, а я работал; он последний раз поехал к главному и обещал перезвонить мне. Через 2 часа позвоонил и сказал что его даже и слушать не хотели. И когда он позвонил и сказал "нет" - я так отчаялся, мне так внутри стало больно, (поймите отработка 2 года, гдетоо в ебенях (простите за вырожение), с утра до ночи, город чужой ни друзей никого и это еще на 1 год и 9 месяцев) в общем мне так стало херово да и работа дебильная. Я так поник что даже никого не замечал.
И вот я в таком состоянии курю, оперевшись на поддон и ненавидя всех и вдруг залетает друг, на лице улыбка до ушей и кричит мне:" Димон, уже все норм - меня уволили, и ты завтра иди в бухгалтерию". Я просто охуел: "Как так может быть?" Это просто что не понятное мне. Это как будто ты идешь к директору с просьбой, а он с суровым взлядом кричит тебе "Нет!!!", а потом (через пол часа) заходит к тебе, улыбается и говорит"Да".
Ни к каким связм друг не прибегал, да и связей у нас то нет!!! Да, и я как раз вовремя успел, буквально в за один день до закрытия вакансии устроится туда куда хотел)))))

Александр Горский

да, вакуум
И зря вы так, Ебеня - очень красивый поселок.

Ариф Алимшоев

Интересная история. Заставляет задумаЦо. Афтар, пеши исчо.

Владимир Вершинин

Иди Яхве свечки ставь, он видимо за тобой в микроскоп наблюдал и решил помочь. Только смотри там от любви до ненависти один шаг.

Дмитрий Хохлунов

Уху ел? Значит и правда бог есть!

Екатерина

в этом всегда что что есть!

Sergey Makarov

Многабукаф.