Елена Шелепина

стоит ли мне подзагореть? фото внутри

будет ли это красиво и уместно?

Иван Лысых

И так вполне хороший цвет.Зачем портить кожу лишний раз.

Сергей Кабыко

Тебе и так хорошо.

Дмитрий Зималюкин

не нужно. хорошая белая кожа тоже в моде

Се
Сергей

не стоит. Вам прекрасно идёт такой имидж, далее как пигмент скажется) ) - есть те кто бледные и не загорают, а есть те и кому пару минут хватит загореть)
решайте сами

Наталья Тимочкина

Со мной отдыхали две полячки. Наши бабы все время на солнце жарились, а эти из под навеса ни шагу.
Спросил их - почему? А они на меня как на идиота смотрят.. . Говорят, - стыдно им потом будет в приличном обществе появиться...

Nastya

Девушкам свойственно менять внешность, цвет волос, подбирать одежду и вообще быть стильными, у вас для этого все преимущества.
Можете попробовать ходить в солярий, там можно и крем купить для загара, тогда эффект будет быстрее. Если хочется загореть более темного цвета, который не получить ни на одном курорте, то крем с бронзаторами может помочь единственное решение. А если только слегка придать коже морской оттенок, тогда ходите 2 раза в неделю в солярий с перерывом в 2-3 дня между сеансами. Время выбирайте начиная с 4 минут и постепенно дойдите до 10-12 и нормально будет.
Я хожу пару месяцев в солярий, сначала часто, потом надоело и хожу время от времени, на 1-2 раза в неделю максимум, могу и 1 раз в 10 дней сходить ничего страшного не будет, загар держится. Если срочно понадобится подзагореть сильнее, то схожу 3 раза через день и отличный результат.
В солярии главное не бросать на месяц загорать, а то потом придется все начинать заново.

Иван

не надо

Mu
Munir

красиво-будет, а про уместно-невозможно ответить, судя по обстановке на фото-и уместно тоже. Кожа молодая, ровная, и зубки еще белее чем есть будут смотреться, чтоб Вам и не позагорать? процедура приятная. Еще б лучше не в солярии, а махнуть ненадолышко, на 3 грядущих ноябрьских праздника туда где солнечно.. в Абхазию, например...

Евгений

Думаю, каждый из нас видел свою кожу загорелой, хотя бы после летнего отдыха на море. Быть загорелым - это вопрос этетики. Решайте сами,как Вам больше нравится. Загар - это красиво. Вы можете просто набрать легкий бронзовый оттенок, а не делать из себя "Наоми Кэмпбел")

Владимир Самыгин

Считаю, что вам - не нужно.