Aлександр Гришанов

Кто умеет, можете на фотке исправить резкость, чёткость

Алексей Симонов

Честно говоря - совсем не хочется, но если говорить о принципе, это возможно, но нужен оригинал, иначе ничего хорошего не получится. Здесь всего 51 килобайт в экранном разрешении, для работы со снимком это - 0.

Елена Старостина

Наводим резкость..

Даша Хандурина

Чудес не бывает.

Алексей Рудковский

На этой фотке уже ничего не исправить . Shif+Delete+Enter !

Витал

я хакер

Ма
Марина

Дети Путинского режима

Дмитрий Голубков

Резкость на фотке не исправляется никогда, ни чем и никем, так было всегда, так есть и так будет, пока не произойдет какое-то чЮдо. Если резкости на фото нет, то это уже навсегда. Запомните сами и расскажите другим. Впрочем выход из этой ситуации есть: простой и трудный одновременно - научиться снимать рэзко .

Андрей Абакумов

Меняю резкость на четкость)))