Анастасия Васильева

есть ли что то эффективное что избавит меня от очков. может какие то упражнения или пища

Альбина Гасиева

линзы избавят

Лия

операция

Дмитрий Майданов

контактные линзы, или лазер

Людмила Берникова

В таком возрасте, и уже советуют лазер, контактные линзы!? Ещё не поздно восстановить зрение с помощью упражнений. Такие упражнения есть, и, говорят, они помогают. У меня на этот счет своя точка зрения. Описывать ее-займет много времени...

Андрей Любчук

Индейское зрение-в поисковик, и годы жрать салат из моркови с маслом, без соли, само по себе зрение улучшит через год.

Нина Безрученко

линзы избавят от очков