Дмитрий Князев

как самому сделать стабилизатор напряжения для аккумулятора нокиа 3.7 v -800 мач на 600 мач

мне надо на переносной колонке Music Angel аккумулятор заменить, но там нодо 600 миллиампер в час а у меня только 800 есть помогите пожалуйста:) заранее спасибо:)

Ху
Хуй

Если остальные параметры аккумулятора совпадают, то просто замени, ничего в схеме зарядки менять не надо.

Юрий Юрченко

а 800 еще лучше. в вопрос не добавляй. Люди и вопрос разбежались в разные стороны. Пиши тому кем заинтересовался . Для этого есть кнопочка . После имени автора. Серенькая . с сердечком