Наталия Румянцева

Что делать при аритмии с пульсом 160/мин? При "качелях" (человек смешал амфетимины с гашишом)

Алексей

Ужос, Скорая вам в помощь, он может инфаркт получить легко и коньки откинуть

Никола Ф

Ну если молодой и здоровый, то ничего, пульс не столь уж высок, помереть не должен. Но если спортом не занимался и дохлятина, тогда лучше вызвать скорую. Иначе будет естественный отбор в действии.

Лариса Свистушкина

Вообще с сердцем сейчас будет очень плохо, дыхание угнетено. Если и выживет, то сердце он посадил на всю жизнь. Вызовете скорую - увезет в наркологию. А если вызовете и не скажете что он употреблял, то они могут не зная предыстории поставить какой-нибудь препарат, который вступит во взаимодействие с амфетамином и будет только хуже. Наберите в яндексе - помощь при передозе амфетамином.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

при качелях это не так уж и много но амфетамин и гаш это не качели

Kv
Kvil

"Качели"-это белый и фен. А тут "молотки"-перебор нужно (как бы страшно это не звучало) бахнуть еще, чтобы выравнить состояние и гаш не стоит курить. Либо коньяка грамм 100.
ОТ ТАКОГО НЕ УМИРАЮТ!!!! Просто надо меру знать, а не борщить...