Мария Нахапетова

Почему есть дураки которые расставшись с парне мдевушкой идут резать вены

Юлия Прохорова

Идиоты)) Зачем резать вены, если можно купить и съесть шоколадку?)
И в кино сходить... и анекдоты почитать... и с друзьями погулять...
Жизнь прекрасна! А они из-за какого то человека уничтожают себя 😕

Умар Мулла Киличов

на то они и дураки)

Sheryl Keltso

В коем-то веке, сами себе принадлежат.))

Венера Султанова

Фантазии и иллюзии слабую психику лишают рассудка. Конечно не нужно этого делать