Наталья Сенчишина

Почему русские не желают вступать в НАТО и Евросоюз, предпочитая отгребать от приезжих?

Russen und der Alkohol

http://www.youtube.com/watch?v=3s_bg-m_Tvc

Равиль Туйгильдин

Например, потому что ни в НАТО, ни в Евросоюзе никому нет дела до русских у них собственных проблем полно. Надо быть полным идиотом, чтобы считать что после вступления куда-либо прибегут добрые дяденьки из европы и будут ходить за каждым россиянином и жопку ему подтирать.

Марина Бакулина

Именно по тому что НАТО - военный альянс и занимается нападением на другие страны а Евросоюз не самое подходящее место для независимой страны (забастовки. погромы и пидоры)

Александра Шаповалова

Чё то я не понял связь мажду натой и отгребанием от каких то приезжих.. . ПОлагаете что вступив в нату мы избавимся от гастарбайтеров? Вообще то у них те же проблемы...

Юл
Юлия

а то если вступят такого не будет??!!Еще понаедут немцы, французы, амеры так чистые русские вообще тогда утонут во всём этом многобразии....нато чё возле каждого русского поставит отряд солдат??? или может барьер на границе выставят?? так это мы и сами могём....я уж не буду говорить о http://otvet.mail.ru/question/95939471

Любовь Лутошкина

А ты во Франции видал коренных жителей ?

Юлия

не доросли ещё . турция вона просится - не берут . тока росии до турциии ооооо как далеко

Максим Плуталов

Сам ума не приложу. Варшавского договора нет. Просто ЦАРЮ надо чтоб в королевстве кто то жил а то все свалят а територия не малая

Эл
Эльвира

Отстал чувак!! !
Скоро НАТО и ЕС вступят в Евразийский союз. Вот еще немного Пу напряжется, напыжится и бабах, свершится его мечта. Или как там это назвать более правдиво....