Гуркивская Наталья

Зимние шины какие лучше? Для городской эксплуатации с редкими поездками за город.

Екатерина

Отечественные Метелица.

Яна Минакова

в Москве с нашими постоянными поливалками реагентами всегда ставлю на зиму либо винтер(зима ) либо липучку ,это пирелли,нокиан врх или бриджстоун,только известных марок ,в вашем случае смотрите на свой опыт и реально как убирают ваш город и может проще купить шипованную и не париться ,главное держать скоростной режим в пределах 60-70 км. тогда и достаточно зимней липучки( если полный привод).вам удачи

Анастасия Каминская

В вашем случае лучше "липучки")).

Ирина Белова

Любая ХАККА!