Тори Макарчикова

волнистый попугай ударил лапу прижимает к телу что делать

Пододерматиты – воспаление рогового мякиша стопы из-за ушибов птиц при полетах об углы мебели, дверей, из-за пластмассовых насестов. Симптомы. При сильном ушибе птица предпочитает не опираться на больную лапу, подтягивая ее к телу.

Максим Афанасьев

позвоните в поликлинику ветеринарную или свозите его сами, пусть врачи глянут на лапку

Света Лукичева

понаблюдать, как пойдет дальше. Если ударился не сильно само пройдет. Если не пройдет нужен осмотр врача.