ДА
Джон Абрахам

Подскажите пожалуйста, как принимать карнитон, чтобы похудеть.

Я не знаю как мне правильно принимать карнитон для похудения, и стоит ли соблюдать какие то диеты.... три раза в неделю я занимаюсь в тренажерном зале, достаточно ли такой физической нагрузки, или стоит увеличить,... И принимали ли вы карнитон, и как вым это помогло?

Elena Karpenko

а зачем вам худеть? типа цель какая? в остальном от тренажерного зала вес увеличится. карнитин является слабым анаболиком. главное его свойство люди от него умнеют. так что пейте смело.

Александр

никакого карнитона!! !
купи в аптеке таблетки МКЦ. От них вреда абсолютно никаого, только станешь здоровее и похудеешь!

Маргарита Тололаева

хочешь сказать своему здоровью прощай?

Олеся Васильченко

Читайте: крнитон для похудения
От него особо не похудеете...