Егор Сосков

как в фотошопе убрать не однородный фон на видио

Fe
Fedya

Видео в Фотошопе?
Загружаешь в Фотошоп видео Impotr >> Video Frames to Layers, и ручками, покадрово, как с обычным фото, редактируешь.
Вообще-то для видео есть свои программы, например Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects

Алексей

В названии "ФОТОшоп" ключевое слово ФОТО!
Ну а так то можно- покадрово.

Ел
Елена

в фотошопе - только ручками. А вообще для видео есть гораздо более эффективные решения, например штатный инструмент Rotobrush в Adobe After Effect.