Алексей

Работаю за компом по 8 часов. Сильно разболелся плечевой сустав, а завтра на работу. Чем лечиться?

Юлия

Причин может быть масса от остеохондроза до банальной простуды.... как грят в народе-протянуло. Поэтому советы из инета -сорри за каламбур вряд ли помогут.... все-же попробуйте повисеть на перекладине-если в состоянии ...еще оч. хорошо если кто-то мелкий по спинке погуляет -без фанатизма.... если нет то обезбаливающее или укол и вперед на работу. Здоровья вам и берегите себя.

Ан
Аня

Диклофенак плюс попробуйте намазать, поможет.

Ок
Оксана

Купите в аптеке крем-бальзам " Капилар",мажьте сустав по инструкции. Поможет, это я проверяла на себе.

Ал
Алёнка

теплом попробуйте. Примите ванну, прогрейтесь и укутайте плечо, можно растереть спиртом или другой растиркой, можно горчичник. Нагрузку не советую, вряд ли поможет, а то и хуже будет. Но к врачу сходить надо даже если пройдёт.

Оксана

Самое лучшее средство от всех болезней – это простая вода!
Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимет.