Mary Leto

Сильно разболелся зуб. а ведь через 3 с половиной часа НГ, как можно избавиться от боли, хотя бы на эту ночь ?

И при этом еще спокойно трапезничать. В связи с длительным применением кеторолака, легкие обезболивающие теперь не действуют.

Макс Гордеев

Водки выпей и водкой прополощи.

Grimme Gray

бухать будешь так что терпи и не каких лекарств не вздумай пить не хватало еще чтоб мотор или поджелудочная сбой дали? или же не пей но тогда ношпой закинуться можешь но все равно 123 у айболитов выходной так что надеюсь зубик пройдет С НОВЫМ ГОДОМ!:)

Рафаэль Мялькаев

Хотела написать кетанов, да ты пьешь тоже самое.