Tatiana Subbotina

Сильно разболелся зуб. а ведь через 3 с половиной часа НГ, как можно избавиться от боли, хотя бы на эту ночь?

И при этом еще спокойно трапезничать. В связи с длительным применением кеторолака, он теперь не действует. Помогите пожалуйста.

Гульсина Ашурова

обезбаливающее пить надо

Паша Максимов

идти в дежурный пункт, обычно при стаматологии рядом.. . 03 вызови довезут

Елена Андреева

лекарство Найз произведено в индии 150 руб

Михаил Ишин

Если есть возможность выпить кетанов или кетолон. Аналгин на худой конец, но тогда с алкоголем нужно поменьше...

Сергей Кузин

отлично помогает Найз+анальгин сломает любую боль

Юрий Носиков

соси пол дольки чеснока