Евгения Авшалумова

А вы любите читать Библию, или не очень?

Сергей

Обожаю.Интересная книжка)))

Дима

Мне было достаточно ознакомления с этим произведением в целях расширения кругозора. Просто ознакомление с мифологией. Тем более яжфилолог, мне положено иметь представление о большинстве книг.
Но, как вы уже могли понять, ознакомление имело место, на том всё и закончилось. При чём тут моя любовь-нелюбовь? Мне, атеисту, интереснее читать книги другого рода.

Денис Филатов

меня тошнит с этой мерзости.

Александр Корташов

Довольно скучное чтиво, но когда оппонент ссылается на определенные места библии, в качестве доказательства свой правоты, то читаю.

Алексей

наши сказки мне нравятся больше

Jourando Di Vix

Только Евангелие.
Остальное - от лукавого!

Константин Жевнеров

Пишу от руки Апостола Павла. Галатам, все расписала и по ссылкам, теперь Римлянам начала, на второй главе.

Сергей Бабыкин

Очень люблю. Разве можно не любить это: "Он сделал все прекрасным в свое время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог. от начала до конца. ( Библия, Экклезиаст 3: 11)

Ку
Кундыз

Лично мне нравится читать Библию, хотя и не всегда получается это делать.

Наталья Соловьева

читаю каждый день!

Арина

Библия замечательная и удивительная книга, которая дана нам Богом для нас