Ал
Алена

Согласно легенде кошки живут 7 жизней. Это так или нет?

Св
Светлана

Ога. Конечною. Ещё если у собаки чёрное нёбо - злая, рыжий кот - к деньгам, если породавки на губах - породистый а если на лбу W то точно породистый!

Не глупите.

Ольга

Судя по нашему коту, который упал с 10 этажа на асфальт и остался жив я думаю ДА!

Евгения

это так

Андрей Тарасов

нет, не так. Они живут 9 жизней

Сохиб Ашуров

Я слышала что девять)

Лю
Людмила

9 жизней у них..

Виктория Войткив

Ведь это согласно легенде, а кто может проверить, так это или не так? Хотелось бы верить, что так.

Владимир Федосеев

Только если не стерилизованые - 9 жизней! У стерилизованых только пол жизни .

Наталья Белоногова

Это тоже самое, если спросить, существуют ли инопланетяне. Кто-то верит в это, а кто-то нет. Я не верю 🙂

Марина

они живут 9 жизней а по настоящему в лучшем случае лет 20 максимум..

Леонид Савушкин

Они живут одну, максимум 2 жизни. Если кошку скинуть с самолета, то вряд ли она проживет 2 жизни

Наталья

да, у меня была кошка, так вот мой маленьки братишка засовывал его в микровалновку, в коналезационную трубу, в холдильник, в стиральную машину, в бордачок машины, в багажник, в унитаз и вот семь жизни ушло, и в конце концов лёжа на диване на кухне СДОХ! ! жалко было!