Алексей Сошин

обнаружила у себя геронтофилию. помогите

заметила у себя сильное влечение мужского пола зрелого и еще более старшего возраста мужчин
в интернете нашла название своему недугу.. Геронтофилия
мне 14 лет
мне кажется это неправильным
например смотрю фильмы железный человек, люди икс
с ума схожу от главный героев этих фильмов
бывает даже когда смотрю на фото Хью Джекмена (Логана из "Люди икс"), Роберта Дауни мл (Тони Старк из фильма "Железный человек"), да или например на солиста группы Rammstein, чувствую запахи от этих мужчин
запах мужского адеколона
или просто взрослого мужчину на улице вижу, начинаю сходить с ума...
маме и кому-либо этого не говорила, боюсь..
что с этим делать? просто оставить как есть?..

Олег Петров

У вас юношеская увлеченность.Геронтофилии у вас нет

Mari Djon

дословно, геронтофилия переводится как любовь к старикам.. вот когда вас потянет на дедулю с посохом и вас будет возбуждать его инвалидное кресло - тогда уже пора ко врачу)

Фарход Садыков

какая глупость-это не геронтофилия. формируются психологические сексуальные ориентиры. Для девочек, которым не хватало внимания отца, очень свойственно увлекаться взрослыми мужчинами. Подрастешь, захочешь все это осознать-вкусы поменяются на нормальные