Алексей Михайлычев

Между дорогими и дешевыми макаронами нет особой разницы по вкусовым характеристикам?

Я лично не нахожу особой разницы между дорогими и дешевыми макаронам, по мне так тот же вкус, тот же запах, да и внешне по сути тоже, разве что некоторые макароны потемнее, какие-то посветлее и формы слепки самих макаронин различаются, но по своим вкусовым характеристикам разницы толком не нахожу.
А вы?

Алёна Базаргулова

Если и дорогие и дешевые макароны сделаны из муки твердых сортов, разницы я тоже не нахожу.

Андрей Лахурин

Муж мой - диабетик. И как разницу чувствует - Вам не передать. Только макароны класса "А". Без яиц и только из твердых сортов. И сахар не повышается, как от обычных макарон (и от картошки тоже).

Ольга

Дешевые макароны тяжело правильно сварить. Лишняя минута - и они слипаются. Дорогие сорта, делаются из твердых сортов пшеницы и развариванию менее подвержены. Если кушать сразу по приготовлению да голодному - разницы особой нет, но ежели надо красиво подать, а не комок полубесформенной массы с тушёнкой разболтать и схарчить ещё горячими, - тогда разница будет ощутима.

Роман

Конечно есть. Дорогие не развариваются в жуткое месиво

Einherjar Russland

Я тоже разницы не вижу,различаются они только тем,что сделаны из разных сортов муки.

Алексей Немов

Дешевые макароны развариваются, дорогие - нет. Дорогие более полезны, от них не толстеют. К сожалению, приходится покупать подешевле.

Вова Орлов

Главное в процессе приготовления.... можно и дешёвые вкусно приготовить....

Гуркивская Наталья

вспомнился анекдот о заключенном, который раздавив клопа вдыхал аромат коньяка и олигархе.. попивающем коньяк на яхте, которому от коньяка несло клопами 🙂
Каждому свое - я предпочитаю макароны твердых сортов, без яиц. Мне так вкуснее 🙂

Константин

Макароны из пшеницы твердых сортов вкуснее намного-производителя выбирайте сами....

Ольга Захарова

есть разница!!!