Игорь

Как не имея больших денег восстановить домик в деревне?

Тамик Валиев

Собственными силами и с помощью родных и знакомых

Артур Исаков

Потихоньку-помаленьку. . Не за один и два года! Я так уже 12 лет строю..

Ольга Федорова

На лесопилке доски собирать или в Москве по помойкам смотреть кто что выкинул из строй материала, а выкидывают очень хороший материал

Иг
Игорь

Собственными силами, а как еще?

А=
Алена =)

тоже латаю периодически по-тихоньку - главное чтобы крыша была цела - остальное уже приложится

Светлана Сергеева

Здесь действует простой принцип. Мало денег - много времени. Много денег - мало времени.
Поэтому я никогда не охаю, что у меня - мало денег.
Потому что сколько мне надо - столько у вас все равно нет! )))
А если что-то не получается, значит, это не особенно сейчас нужно. Придет время, и все получится, как уже не раз бывало )
За деньги-то любой дурак сумеет, а Вы попробуйте с умом и любовью, постепенно ) Определите этапы работ и последовательность, и потихоньку делайте, покупайте материал и развлекайтесь творчеством по восстановлению Вашего домика )

Витя Лобенков

Купи другое молоко.

О.
Оксана ...

Если фундамент цел, то подобрать по размерам готовый проект на тереме, зодчем. Наберите в любом поисковике "проекты домов".

Данила

Восстановление деревянных домов - http://vosstanovleniedomov.ru/