Андрей Комаров

Какие нормы нависания мрам.подоконника?

Добрый день.
Подскажите, какую длину нависания выдерживает мраморный подоконник? Толщина камня 3см. Без армирования.
Какие нормы, максимумы нависания?
спасибо

Антон Голубов

Как говорили одни строители поколодник должен выперать в ровень.(Джамшут и Ровшан) А так как и обычный прикрычать батарею на см 5

Анастасия Бердникова.

Подоконник не должен выпирать за батарею, чтобы теплый воздух от неё согревал и окно. будет выпирать - может на окне появиться наледь.

Юра Ракитин

чуть шире чем батарея.

Бекболсун Чоноев

подоконник не должен выпирать за радиатор отопления боле чем наполовину... (радиатора)

Олечка

Свес подоконника, независимо деревянный или мраморный,
5 - 7 см. Заступы по сторонам тоже 5 - 7 см. Это нормы.