Раим Абдулкадеров

Спустя какое время после геморроя можно продолжать качаться?

После посещений качалки у меня вылез геморрой. Сейчас из заднего прохода при деффекации есть кровь. Прохожу курс лечения,и где то вычитал что дней за 10-14 геморрой пройдет. Так вот сразу после этого мне можно будет продолжать тренировки? Или нужно подождать какое то время? Ясное дело,что теперь нагрузки буду уменьшать и сделаю более щадящими.

Дмитрий

Недолеченный геморрой может перейти в хронический
Не спешите после лечения, восстановитесь полностью, и только через 7-10 дней потихому приступайте к тренировкам, начиная с малых весов.

Ольга

Лучше проконсультируйтесь с врачем)

Александр

ага, тут одни проктологи собрались на консилиум. Все вопросы к своему врачу. А он скажет - нет до полного выздоравления ))