Владимир Никитин

Стоит ли продолжать качать мышцы ?

Мне 11 лет я уже как 3 недели качаю мышцы накачал не много но всё же хоть что то ...Раньше я не мог подтягиваться а щас уже по 10 раз подтягиваюсь ...Гири по 2,5 кг

Наталья

спичаг, горизонт и отжимания на одной руке теперь учи

Кристиночка

А ты что уже завершил карьеру что-ли?

Se
Sef

Качать или не качать это уже дело твоё, но с турником дружить и отжиматься всё таки надо!)

Денис Прибылов

Предела не существует, качай пресс что бы были видны кубики ) потом может захочешь еще что то . И если за 3 недели такой результат хороший то у тебя видимо хорошая гинетика продолжай заниматься. Увеличивай нагрузки

Любовь Лутошкина

сколько бы не подтягивался ты это больше всего показатель силовой выносливости а не силы, чистая сила это большой вес на малое количество повторов. Тебе еще всю жизнь можно будет качаться, сейчас ты не накачался даже чуть чуть просто тело привыкает к нагрузкам и улучшается нервно мышечная связь. За такой период времени не накачаешься что бы увидеть хоть какой результат надо заниматься несколько месяцев в спорт зале. Хорошо питаться и много спать

L7
Loki 75

Нет не стоит, занимайся физкультурой, стукнет 16 лет, открой такую книгу как Культуризм и его основа, прочти ее. А вот потом уже будешь строить свой организм, или твоим словом Качаться.