Владимир Никитин

Если я украду например 100млн рублей

какой срок мне грозит ?
и ещё
деньги будут хорошо спрятаны ( в смысле после кражи их не кому не верну )

Валентина Саратцева

лучше кради 100 миллионов евро, тогда срок не грозит, поедешь в лондон в ссылку.

Маргарита Таранова

Не украдешь. Ума не хватит.

Санжаржон Муатаров

Как в анекдоте: спор двух хозяйствующих субъектов

Владимир

где то примерно 10-20 лет пока не высидишь все деньги а за плохое поведение и за попытку побегп посадят либо ещё на +5-10 лет

Ю*
Юлия ***

Смотря как украдешь: для кражи, грабежа и разбоя предусмотрены разные сроки.

Иван Родькин

если ты ещё будешь задавать такие вопросы, то станешь главным шутником ответов:))) а с другой стороны оно и правильно, грабить так банки.

Юл
Юлия

если вы не можете разузнать, какой срок грозит, то как же вы грабить-то собрались? Там ума и сообразительности поболее требуется, чем в поисковике запрос набрать.