Александр Лобастов

помогите перевести текст . Пожалуйста

In his surgery , the GP is much more likely to use , first of all , the four classical methods of :

inspection - to ascertain visible signs of the patient's condition ; thus for instance , the appearance of the patient's tongue ( furred , florid or pale , moist or dry or glazed as in fever is a valuable sign ,

palpation - to feel tumour , swelling , distention , the presence of tenderness etc

percussion - by tapping the chest or other parts of the body and listening to the quality of the note , whether resonant or dull , impaired , and so on

auscultation - to hear chest sounds , irregularity of heart beat , peristaltic sounds in the abdominal cavity ets

спасибо)

Тоня Ерёменко

В своей хирургии , GP намного более вероятно, будут использовать , в первую очередь , четырех классических методов :

инспекция, - чтобы выяснить, видимые признаки состояния пациента ; так, например , внешний вид пациента язык ( опушенная , витиеватым или бледная , влажная или сухая или остекленные, как в лихорадке, это ценный знак ,

пальпация - чувствовать опухоли , отеки , вздутие , присутствие нежности и т.д.

ударные - коснувшись груди или другие части тела и прислушиваясь к качеству внимание , будь резонансных или матовая , с нарушениями зрения , и т.д.

при аускультации - слышать груди звуки , неравномерность сердцебиение , Перистальтические звучит в брюшной полости ETS.