Елена Дьяченко

помогите пожалуйста перевести тексты 😢

Евгения Новикова

Задание слишком большое и плохого качества. Если хотите получить полный ответ, сделайте хорошую копию, чтобы не приходилось портить глаза.

На первой неделе:

Очень важно: много
двигайтесь. Ходите на прогулки или бегайте по утрам. Потом идите в сауну или
примите дома теплую ванну для расслабления. Думайте только о себе и о своем
здоровье! Приготовьте себе что-нибудь вкусное и пригласите хороших друзей.
Находиться одному в эти первые моменты еще более тяжело. Вы хотели бы
рассказать о своей печали, и только хорошие друзья это выдержат. Отвлекитесь,
заставьте себя выйти из дома, пойдите с друзьями в кино, в театр или выпейте
немного. Но будьте осторожны с выбором бара: выбирайте такие бары, в которых вы
в прошлом не были со своим бывшим партнером или партнершей.