Алексей Рубан

Стоит ли брать машину в кредит при условии 15% годовых и 50% суммы отдать сразу ...

Анастасия Гладких

Всё зависит от ваших финансовых возможностей. Если данные условия кредита вас устраивают, ежемесячный платеж не бьет по карману, то почему нет. Правда стоит всё взвесить и просчитать. Учтите, что банк требует полное КАСКО на весь период кредитования, страховую выбирают они, нежно будет платить одноразовую комиссию в банк + за открытие счета+за разные там оформления, при выезде за границу на кредитной машине могут возникнуть сложности, просчитайте сколько в итоге будет стоить ваша машина после всех выплат, возможно есть смысл подсобрать и тогда меньше нужно будет брать в кредит. И еще, если кредит в Украине, то есть более выгодные условия кредитования. Мы брали машину под 0% годовых при условии 60% взноса и кредита на 1 год.

Гу
Гузель

есл авто не будет приносить деньги- не бери не влазь в кабалу, я купил копейку - гоняю и не так жалко!

Валентина Король

выгодней всегда взять деньги в кредит, а авто уже за налик. по своему опыту

ОК
Олег Крюков

а почему нет? и узнай ка при 50% взносе, % кажись меньше

Алишер Сахибназаров

Ну если больше никаких комиссий, но процент приемлемый.

Наталья Соколова

+каско (
считай как тебе выгодно

Александр Лавриченко

15% - терпимо, но есть меньше. Например Газпром Банк