Валерия Николаичева

Капельки крови в кошачьем туалете. Кот 1 мес. Кормим как обычно, мясо, каша, рыба, молочн. продукты. что это может быть

я оговорился, ему год) ) опечатался блин, прошу прощения

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Наталья Шолохова

Это воспаление. Камешки вряд ли, потому как 1 месяц всего, хотя не исключается. Так что не пожалейте денег на посещение ветклиники. Животное мучается. Заодно и проконсультируетесь по поводу рациона. Как-то не правильно такую малышку так кормить..

Дмитрий Новиков

Ну и рацион! пипец идите к вету

Евгений Очагов

косточку скушал, наверное.... поранил проход

Светлана Глухарева

Неправильно кормите, вот и результат.

Юрий Люлин

Это проявление мочекаменной болезни. Почки. Мясо пока не давайте.

Евгения Никонова

Кровь в кале -- глисты или результат питания.
В моче -- МКБ.

Азиза Бахронова

Ну что за ерунда! идите к ветеринару, как можно по интернету диагноз ставить!

Александр Валинуров

Возможно гломерулонефрит. Обратись к ветеринару.

Рацион хороший. Не слушай кликуш.

Ekaterina Artemova

Ой, не надо кошек рыбой кормить (( У них от этого с мочеиспусканием проблемы какие-то начинаются.
Мы кошку кормим Hills (Adult-это 1-6 лет, с разными вкусами) , по совету ветеринара. Стоит около 160-180р за упаковку 400гр в Москве.

Дмитрий Клюшников

Дайте антигельминтный препарат. Не думаю, что за 1 год жизни, при натуральном питании, кот мог настолько сильно заболеть. При наличии глистов, кровь в кале - не редкое явление.

Дмитрий Кабанов

то, в чем кровь- на анализ. с результатами на прием. кровь в моче чаще всего- из-за мочекаменной бывает. хотя могут быть и проблемы с почками, и много чего еще. кровь в кале- глисты, простейшие, проблемы с печенью (мало ли как отравиться смог..) , мог что-то острое проглотить и т. д. и что бы ни было- лечить надо срочно. . как лечить- зависит от диагноза..