Лана Беликова

Можно ли курить, если нужно проходить наркоглога ?

Вопрос - когда дрянь с крови выйдет, после того как покуришь ? И сильно вобще в военкомате проверяют ?

Серебряков Илья

Смотря что курить...если сигареты,то пройдёшь, можешь хоть жрать табак....а если "косяк" курить и тому подобное...то дня 3-4 подожди...а лучше с недельку

Татьяна Малышева

можно
а что курить разве нельзя? курящему разрешено все, что и не курящему
потому что от курение сознание не изменяется, в отличии от алкоголя и наркотиков.