Лилия Амелина

Дешевая пошлость в фотографиях, это способ накрутить себе баллы?

Kuash Kisyakov

Прорвало.

Жа
Жаннета

А кому эти баллы нужны, кроме вас?
ЗЫ. О них, о баллах мало кто думает. Кроме тех, кто задает такие вопросы...

Денис Яньшин

Какую то херню написала.. . что значит дешевая? Бывает еще дорогая и бюджетная?

Светлана Апешина

Тролли...так легко угадываются.

Карина Герасимова

Гораздо больше баллов можно получить за хорошие фото без пошлости.

Вася Трифилёнков

А вам завидно?

Кристина

баллы можно конвертировать во вполне реальные деньги, учти это, дурочка

Елена Санатуллина

Это каким образом? Конечно на ответах присутствует энное количество идиотов, голосующих за "шедевры" мобилоговнокриворукофото. Но НОРМАЛЬНЫХ большинство.

Кирилл Митрохин

Ну, почему именно баллы? Просто иначе они "сымать" не могут!

Улан Бектемиров

Сильно стесняюсь спросить - о каких баллах речь и что из этого, в итоге, можно поиметь, кроме головной боли, что некоторые их таки так сильно стремятся получить?