Валентин Зворыкин

У меня растет овчарка немецкая. 9 месяцев. Вчера прекрасно поужинала. А утром я обнаружила жидкий кал и позывы на рвоту.

Андрей Мекаев

так чем кормили. а какой промежуток времени был между кормлением и прогулкой. ли и вы считаете что только на основании вашего описания я мы можем дать вам полный ответ и поставить диагноз?

Лидия Филимонова

Вот ветеринару это всё и расскажите.. .

Чем собаШка-то хоть отужинала?

Макс Боба

смотря чем вы её кормите? Может она с улицы подобрала и траванулась чем нибудь? если траванулась то дайте энтерос гель, чайная ложка каждые 3 часа на протяжении суток. нам так врач говорил, помогло.

Денис Федоров

Возможно переедание. У вас один человек собаку кормит?

Елизавета Боня

Вы смотрите может траванулась чем?
У меня так же было только в нашем районе собак травили, и мои под удар попали. Я своим принудительно заливала "Полисорб" маленькой собаке немного, а той которая большая 250 грам, стакан обычный гранёный. Потом Панкреатин дала, на следующее утро всё нормализовалось. Говорю сразу не сама всё это придумала, а ветеринару знакомому позвонила он приехал и всё прописал.

Азад Гейдаров

50 грамм водочки ей не помешало бы.