Владимир Соколов

я так тупонула. что может быть?

сдавала кровь утром в клинике надо было чек поднять с пола(упал) присела на корточки и у меня голова закружилась, вобщем переживаю от глубокого присеста ничего с малышом быть не может? или с плодным пузырем? я такая курица вообще иногда так все резко делаю забываю что беременна а уже 23 недели. малыш спал до этого а как я встала он пинался минут 15 не переставая.

Елена Пилипак

Голова у Вас закружилась от резкого приседания, а накануне еще и кровь сдали.
Дите обеспокоенно был, т.к. Ваши переживания передаются и ему...

Ничто не угрожает ни ребенку в утробе, ни околоплодному пузырю от приседания.

Луиза

Не ссы, ничего мелкому не сделается, он надежно защищен. Если противопоказаний нету, то же спорт не вреден и не обязательно совсем щадящий. Моя всю беременность на обычный фитнес ходит и хоть бы хны. Сейчас то уж не знаю, но в месяцев 5-6 да же на беговой дорожке бегала.

Lipo Gevorgyan

От приседаний ничего ему не сделается. Считайте, что он проснулся и сделал активную зарядку. Я до дня родов на даче дрова рубила и воду носила. Здоровья Вам и малышу.

Вячеслав Седунов

Значит ему не понравилась встряска, раз пинался значит недоволен. Будьте осторожней! Это же ваш ребёнок и он у вас внутри!

На
Наталья

беречь себя и мылыша надо! сейчас прислушивайтесь к нему, если будет все как обычно то не переживайте. а если не будет шевелиться иои не дай бог кровотечение то скорую. я думаю все у вас будет хорошо, сама тоже не могда привыкнуть к беременности. удачи вам и вашему малышу))

Евгения Озерова

ребенок защищен специальным противоударным механизмом, поэтому еслив вас даже ударят в живот то ребенок этого не почувствует, почувствуете только вы. Поэтому то что вы присели резко ребенок просто проснулся и начал дергаться подтягиваться.

Ольга Рослова

Разбудили малыша

Айгерим

он вас предупредил, что бы Вы так больше не делали!