Jm Stereo

ГЛУПОСТЬ - любая активность человека во вред себе. Как вам такой вариант определения?

Например: курение, употребление алкоголя и наркотиков, частый секс, злоба, ненависть, агрессивное мышление и ещё 27.

Передёргиваете, господа.
Речь, поскольку мы в категории "Эзотерика", идёт об ЭВОЛЮЦИОННОЙ ГЛУПОСТИ.
Если лауреат Нобелевской премии по физике курит, - он дурак в Эволюционном смысле, хотя и имеет развитый Интеллект.
Любая НЕЕСТЕСТВЕННОСТЬ, или любое УСИЛЕНИЕ ЖИВОТНОСТИ, - есть ГЛУПОСТЬ.

Охотник Заудачей

Вред себе человек и помнит всю жизнь.

Татьяна Сидорина

Жизнь - это наивысшая глупость. Как вам такое, но короче?

Мария Чебышева

по моему глупость это думать что ты знаешь что такое мудрость .

Олеся Ткаченко

частый секс, не глупость, а полезная замена антидеппрессантам и интернету . 🙂

А глупость, по моему, это неадекватная самооценка . ( как переоценка, так и недооценка ), своих способностей, возможностей .

Маргарита Молотковец

таак. А активность избавиться от 27 тоже считать вредом-с?

Санек Мадягин

Если бы только себе...

Галина Дмитриева

Глупость-неразумные поступки.

Андрей Шкилев

Однозначно никак не сказать.Начнём с того, что всё в мире нейтрально изначально и только человек "раскрашивает" всё по-своему.