Ек
Екатерина

любой вред, в конечном счете, возвращается к пославшему его? да ещё с %%%...

Cristaldelic Cristaldelic

ДА.. ЗА ЗЛО ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ И ЭТОГО НИКТО НЕ ИЗБЕЖИТ.

Алексей С.

Ответьте на вопрос - резиновые мячи могут не отскочить от стены? Если бросить мяч, он отскочет. Не важно какого он цвета или размера. Круги по воде только от определенных камней будут расходится? Любое наше излучение энергии в пространство возвращается к нам. Любая мысль или действие. Многие идут на прием к черным магам и наивно полагают, что никто не узнает заказчика. Скажите, если мы лампу в квартире включаем, её с улицы видно не будет ( окна без штор, без помех свету) ? Все легко узнать. Те, кто умеет отслеживать связи, те меня поймут. Черный маг получит свое, сколько бы он не откупался, и заказчик. Но чаще люди режут скальпелем собственных мыслей самих себя. Самоеды, эгоисты, гордецы ( гордыня. Не путайте с гордостью! ) , злословы и так далее. Дело здесь лишь в том, что люди с четко выраженными данными характеристиками лишают себя всего положенного им энергетического спектра.
Чтобы изменить жизнь, нужно изменить линию поведения. Самое простое. Сделать то, что человек никогда бы не подумал сделать. Трактуйте мои слова правильно, пожалуйста. Не то, на что бы он не решился, а то, чего бы он просто не догадался сделать! Кто-то о преступлениях подумал? Господь с вами! Я имею ввиду следующее: вы ходите по одному и тому же маршруту на работу, к примеру. Пройдите один квартал по параллельной улице. Вы уже изменили! Внесли коррективы в свою судьбу. Если вы ранее никогда так не делали, то это сработает. Замечали ли вы, что мы, сами того не замечая, выбираем определенный маршрут для похода в магазин, на работу и так далее. Мы предсказуемы. Не нужно идти на голове или карабкаться по стене вместо поездки в лифте. Малое изменение маршрута - получение новой вибрации. Загвоздка лишь в одном - каковы закономерности между изменением линии поведения и позитивным сдвигом в судьбе.

Юлия Морозова

...это определяет Бог-у Него Свой расчет... (и наша земная логика никогда Божественную не перешибет...)

Юля Никитина

Не знаю, так это или нет - но лучше учитывать такую возможность. Не повредит.

Сергей Гагарин

байки для непосвященных

Артем Артёмов

Насчет процентов не знаю... а вот зло всегда возвращается...

Егор Заводнов

мне жалко моих врагов.

Алексей Лыженко

не любой, только осознанный вред.

Александр Юрьевич

да не всегда, может только близких зацепит

Настя Малыгина

В тройном: после смерти при очистке подъёма души через слои-фильтры, на Суде моральное подавление и душа в отличие от тела (где Разум и мозг могут затуманивать, как мирское обычных людей, но всё упирается в выбор, ибо одно дело - соблазн, предложение и совсем другое - выбор самого индивида, вкусить запретный плод или отказаться) потом на в Чистилище при соскабливании с болями бракованных энергий с души и в следующем воплощении.
Так что не справедливости не бывает, всё идёт от прошлого, от выбора самим индивидом между развитием и искушением, везде работает причинно-следственная связь, любая мысль, эмоция - есть энергия и записывается в импульсное кольцо души, к тому же сам Определитель (Ангел-Хранитель) знает, что намеревается сделать и о чём думает подопечный.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.