Ilo

посоветуйте дом на пхукете

ищем хороший дом на Пхукете. на самом пляже 3 спальни. в тихом месте. может где кто был в конкретном месте. поделитесь опытом пожалуйста

Евгения Данилина

На форум к Винскому зайдите, там больше шансов найти интересующую информацию.

Zoka Mister

Мы жили на Пхукете 3 месяца, но в отеле. Пляж Найтон. Место классное, тихое, для релакса и без тусовок. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html
Рядом были домики с объявлениями про аренду, но внутри не была и про стоимость не могу сказать.

Алексей

Была на пхукете 4 раза, друзья живут там уже 9 лет . Могу помочь если надо, пишите в личку обсудим . Даты нужы приезда и Отъезда. Вилла или бунгало? А может и кондо вас устроит! Регион какой? Где есть развлечения или подальше от них? От всех этих параметров меняется и цена вашей аренды. Пишите С удовольствием помогу !