Олеся Сизова

Где в Москве (желательно в ВАО) можно купить обивочную мебельную ткань? Антикошка, на кухню

Vadim Rusov

..я не сильно понял !!!Вам Ткань нужная или Соль Каменная всё таки ? ))))...

Екатерина Мельникова

Вам флок нужен. В любом большом магазине тканей, наверно.

Наталия Немировская

Я не могла долго найти. Можно в инете поискать - но в основном оптом.
В результате купила на рынке Садовод - 14 км МКАДа. Рублей по 100-150. взяла рулон метров 60 - на даче поменяла обивку - здорово! Немного подарила. все разошлось. Но флока не было. я купила плотно тряпичную (наверное) синтетику, и был гобелен, букле
Рублей за 400 было под крокодила - очень красивое разных цветов, но пахло. Это было до лета.
В выходные лучше не ездить.
Первый раз съездила удачно, а второй - в воскресенье так и не въехала в рынок - хорошо местечко освободилось на дороге - часа 2 не двигались!
Кстати летом в первую поездку купила там сарафан за 100 рублей и пару блузок - всего рублей на 500 и все супер удачно! Все понравилось и ношу. А второй раз был - не судьба - все неудачно.