Накип Д.

Расскажите пожалуйста о выращивании белой королевской хризантемы.

Ольга Трушкова

Если вы имеете ввиду белые шары ,то они растут в Краснодарском крае ,в Крыму и наверняка в теплицах . Их пасынкуют ,оставляя только один центральный цветок ,тогда он получается таким пышным .Культура любит тепло и солнце .

вот фото из моего огорода ,это максимум что мне удалось вырастить в средней полосе .
верхнее фото не мое .

Сергей

такого сорта не знаю. королевская от региона зависит. если климат мягкий то и будет зимовать. у нас в хмао мало сортов зимуют.

Алёна Александровна

У меня подруга ВЫРАЩИВАЛА крупную хризантему - это была её ДИПЛОМНАЯ работа...самое рлавное это правильно и вовремя отщипнуть всё лишнее...А живём мы в Латвии и хризантема - цветок ОСЕНИ который жару не любит (он тогда не растёт, а спит...)