Ксюнька Ксю

Имеют ли право послать на откорм, тратить мое рабочее время из военкомата, если вес 44, рост 177

Просто дед, читаю просто похожие вопросы, а незнающие люди пишут, мол откормят, двойной паек и пр.

Сергей Кабыко

Хотите написать кому-то? Деду? Кликните справа от его имени (ника) и далее "Написать письмо" Или кликните ан ник или аву (фото) , далее в его мир и написать сообщение.
В армии для тех у кого дефицит веса (а их много) , действительно выдают ПОЛУТОРНУЮ или ДВОЙНУЮ порцию в столовой.. . Так НЕОФИЦИАЛЬНО конечно, а шутя - ПОЛТОРАШНИКИ выйти из строя. Зайти в столовую.. . Кстати выдают также и за высокой рост.... и пр.
Физическая нагрузка и хорошее питание действительно приводят вес солдата в норму.

Виталий Ковязин

Господи, как ты вообще еще по земле ходишь когда ветер дует? Кирпичи наверное в кармане носишь? 🙂

Никто тебя никуда посылать не будет. Сначала дадут отсрочку до 1 года, а далее по результатам динамического наблюдения. А вот если бы призвали, то твой вес очень быстро бы пришел в норму. Ну или стал бы близко к ней.

Алеся Юрданова

На откорм посылают животных.
Призывникам с низким весом дают отсрочку от призыва.
Причем здесь ваше рабочее время из военкомата? Вы надеялись, что вас будут кормить насильно?