Михаил Филатов

что делать если на 10 недели сделали прививку еще раз Nobivac PUPPY DP????подскажите.

Кирилл

Эта прививка делается в 6 недель , и она не обязательна. А зачем ее опять в 10 делать?
Если в 8 вы должны были уже нормальный комплекс делать ! Теперь ждите 2 недели и делайте нормальную вакцинацию с ревакцинацией (+R бешенство).

Cool

Читать информацию и узнавать до вакцинации, а не после.

И нафиг вообще эта сыворотка?

Марат

нашему тоже пришлось в 2,5мес первую делать, т.к. щен заболел на 7-ой неделе, 2-ю вакцину через 28дней. Как врач решил, так и сделали.