Оксана Гагарина

когда запускаешь авариум посадил ростение ,установил фильтр,обогреватель,фильтр нужно включать ?

Людмила Сидорова

Если рыбы уже живут в аквариуме, нужно обязательно фильтр включать. Он же воду чистит от отходов жизнедеятельности рыбок.

Александр Бочко

Даже если нет рыб фильтр включать можно.

Ир
Ирина

Да нужно и свет тоже

Светик Новикова

да нужно. я в течении двух часов запустила аквариум. вода, трава, камушки, жидкость для смягчения воды, фильтр, свет. Через 2 часа рыбок туда.

Alexandr

да первую неделю без разницы-что фильтр есть что его нет