Лис Лисицын

Включаю обогреватель и фазу выбивает. перегруза не может быть

Ольга Чёрная

Автомат меняй 100% или УЗО (по наличии самого УЗО) настраивай. Вообще автоматы как и пробки допускают нагрузку до 16 А. Ну это если по правилам вам счетчик ставили. Для того что бы узнать ток потребляемый обогревателем считай так Ток=Мощность (мощность обогревателя в ватах) поделить на Напряжение (220 или 380 Вольт зависит от напряжения в вашей сети)

Денис Калистратов

Короткое замыкание в самом обогревателе.

Оленька Москва

Так было всегда или вы только приобрели обогреватель.

Милашка Исаева

Чо-чо? Где-где?

Василий Будрик-Былинский

Тогда значит обогреватель коротит. Проверте кабель может он где то или вилка такое часто бывает

Жора Быханов

КЗ в приборе...