Михаил Гладков

как развести фундазол для опрыскивания и полива драцены? примерно на 1-2 л

Михаил Яндулов

Вы раздобыли фундазол? Или это старые стратегические запасы? Он вроде снят с производства как канцероген... И зачем экспериментировать со своим здоровьем и здоровьем своих близких? Я для обработки от грибков использую Фитоспорин, он безопасен и достаточно эффективен.