Александр

Болит яичко уже неделю ((

Уже неделю крутит яичко. То болит, то не болит. Что это может быть? Возраст 20 лет
как врач называется к которому идти?

Врач женщина или мужчина?

Эмилбек Осконбаев

Может быть надсадились? Но к врачу нужно---запишитесь к хирургу...

Екатерина Жеребятьева

Ну напиши еще раз пять, авось отпустит .

Леонид

ну так сходи к врачу.
Уролог.

Александра Гуревич

Врач Андролог. Можете к терапевту сходить. Он и даст направление к специалисту.
Врач может быть и женщина, и мужчина.

Илона Дарваш

Скоро будешь папой! жди вылупится скоро

Ленка Швалёва

Врач хирург или уролог (как попадётся) иди не медли импотентом можа стать!!! !

Е....

к андрологу
он может быть как мужчина так и женщина

Misha Martirosov

подрочи .у меня тоже яйца болят когда секса нету. страно что у тебя одно болит обычно оба. или второго нет.... я серьёзно

Эльшан Салимов

Это личный рекорд: за 15 минут задать 5 вопросов про яичко! Если так болит, так уже бежать в поликлинику пора.

Светлана Кочеткова

ты тёлку на секс разводишь жалостью? )