Евгений

хочется быть силной, но не получается. как это сделать?

Раньше я могла, а теберь боюсь что обо мне подумают, подскажите, чтобы можно было высказать свое мнение и нечего не боятся

Ольга Логодо

Для начала просто попробуй высказывать свое мнение без стеснений,чтобы стать сильной женщиной для это нужем опыт или хотябы практика.И самое главное не обращай внимание на общественность иначе не чего не получиться а способы у всех разные.
(Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.Коко Шанель)Удачи!

Амина Самадова

Значит вам надо походить на тренинги или записаться в кружки по интересам. И еще, чтобы не бояться высказывать свое мнение надо быть образованной и начитанной, чтобы разбираться во многих вопросах.