Ан
Анна

По какой программе нужно качаться чтобы иметь тело как у Джеффа Монсона??

Если плохая генетика то тут химка в помощь

Александра

Здесь половина зависит от твоего типа телосложения, как по мне обичний тип телосложения просто ходи в спортзал работай на массу

Денис Махмутов

никогда ты не накачаеш подобную фигуру особенно если генетика разная.развивай себя может лучше будет.делай базу приседы тяги жимы

Околя

у него просто плечи широкие просто он мезоморф а мыщцы у него слабо равзвиты ну немного грудь руки и все