Dilshod Bobodzhonov

По какой программе лучше качаться?

В общем мне 19 лет, вес около 100кг., рост 1.84! Масса у меня как вы видите уменя более чем достаточно! Так вот хочу заняться спортом! Если кто то знает какую мне можно найти программу по набору мышечной массы? Худеть пока не буду, годок по качайсь потом просушусь что бы увидеть результат! Да и хочу начать сразу с спортпитом (посоветуйте пожалуйсто какой мне покупать и с чем совмещать) . И если кто то знает какое лучше мне соблюдать питание?

Ol
Olga

сила воли тебе в помощ а программу составит тренер в сорт зале ) хотя сомневаюсь что ты чего-то добьешься , ) мотивация

Анечка

первые полгода по начальной,дальше по стандартной базе,или по индивидуальной которую составит тренер!

Сергей Александрович

ТЫ НАЧНИ С НАЧАЛА ПОТОМ ПРО СПОРТПИТ БУДЕШЬ СПРАШИВАТЬ